MC79L15ABDR2G IC: стабилизатор напряжения; линейный
нерегулируемый; -15В; 0,1А
MC79L15ABDR2G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC79L15ABDR2G.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
ONSEMI
Погрешность
±2%
Корпус
SO8
Выходной ток
0,1А
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
1,7В
Выходное напряжение
-15В
Вид упаковки
лента
Серия производителя
MC79L00A
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
-40...125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC79L15ABDR2G ON SEMICONDUCTOR IC: стабилизатор напряжения; линейный,нерегулируемый; -15В; 0,1А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ON Semiconductor
MC79L15ABDR2G
#MC79L15ABDR2G
SOIC-8_150mil
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
MC79L15ABDR2G
#MC79L15ABDR2G
SOIC-8_150mil
MC79L15ABDR2G
#MC79L15ABDR2G
IC: стабилизатор напряжения; линейный,нерегулируемый; -15В; 0,1А
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MC79L15ABDR2G
#MC79L15ABDR2G
MC79L15ABDR2G
IC REG LDO -15V 0.1A 8SOIC
MC79L15ABDR2G IC REG LDO -15V 0.1A 8SOIC
MC79L15ABDR2G
IC REG LDO -15V 0.1A 8SOIC
MC79L15ABDR2G
MC79L15ABDR2G None
MC79L15ABDR2G
Линейные регуляторы напряжения 15V 100mA Negative
MC79L15ABDR2G Линейные регуляторы напряжения 15V 100mA Negative
MC79L15ABDR2G
MC79L15ABDR2G, ANA 100MA 15V NEGATI VREG
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MC79L15ABDR2G
MC79L15ABDR2G
#805-6638P
MC79L15ABDR2G
#805-6638P
MC79L15ABDR2G
MC79L15ABDR2G
MC79L15ABDR2G
#ONSMC79L15ABDR2G
ANA 100MA 15V NEGATI VRE
MC79L15ABDR2G
#ONSMC79L15ABDR2G
ANA 100MA 15V NEGATI VRE
MC79L15ABDR2G
#ONSMC79L15ABDR2G
ANA 100MA 15V NEGATI VRE
MC79L15ABDR2G
#ONSMC79L15ABDR2G
ANA 100MA 15V NEGATI VRE
MC79L15ABDR2G
#ONSMC79L15ABDR2G
ANA 100MA 15V NEGATI VRE
MC79L15ABDR2G
#ONSMC79L15ABDR2G
ANA 100MA 15V NEGATI VRE