MC79L15ACPREG IC: стабилизатор напряжения; линейный
нерегулируемый; -15В; 0,1А
MC79L15ACPREG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC79L15ACPREG.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
THT
Производитель
ONSEMI
Погрешность
±2%
Корпус
TO92
Выходной ток
0,1А
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
1,7В
Выходное напряжение
-15В
Вид упаковки
лента
Серия производителя
MC79L00A
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
0...125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC79L15ACPREG ON SEMICONDUCTOR IC: стабилизатор напряжения; линейный,нерегулируемый; -15В; 0,1А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ON Semiconductor
MC79L15ACPREG
#MC79L15ACPREG
IC: стабилизатор напряжения; линейный,нерегулируемый; -15В; 0,1А
ON Semiconductor
MC79L15ACPREG
#MC79L15ACPREG
MC79L15ACPREG
MC79L15ACPREG
None
MC79L15ACPREG
MC79L15ACPREG None
MC79L15ACPREG
IC REG LINEAR -15V 100MA TO92-3
MC79L15ACPREG IC REG LINEAR -15V 100MA TO92-3
MC79L15ACPREG
MC79L15ACPREG None
MC79L15ACPREG
Линейные регуляторы напряжения 15V 100mA Negative
MC79L15ACPREG Линейные регуляторы напряжения 15V 100mA Negative
MC79L15ACPREG
MC79L15ACPREG, ANA 100MA 15V NEGATI VREG
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MC79L15ACPREG
MC79L15ACPREG
#805-6641P
MC79L15ACPREG
#805-6641P
MC79L15ACPREG
MC79L15ACPREG