NCP1117DT15G LDO регуляторы напряжения 1.5V 1A Positive
NCP1117DT15G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCP1117DT15G.pdf 279.6kb
Макс. рабочая температура
125°C
Макс. входное напряжение
20V
Выходной ток
1A
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
1.5V 1A LDO Voltage Regulators
Количество контактов
3Pins
Тип регулятора напряжения
LDO Fixed Positive
Тип корпуса регулятора
TO-252
Напряжение отключения
1.07V
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Первичное входное напряжение
20V
Диапазон рабочих температур
0°C to +125°C
Максимальное напряжение
11.5V
Мин. напряжение питания
2.9V
Мин. рабочая температура
0°C
Точность %
1%
Тип выхода
Fixed
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Фиксированное выходное напряжение
1.5V
Номинальное напряжение на выходе
1.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP1117DT15G ON SEMICONDUCTOR LDO регуляторы напряжения 1.5V 1A Positive можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
NCP1117DT15G
#NCP1117DT15G
DPAK
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
NCP1117DT15G
#NCP1117DT15G
DPAK
Поставка:
7 - 14 дней
NCP1117DT15G
#NCP1117DT15G
NCP1117DT15G
#NCP1117DT15G
None
7 - 14 дней
NCP1117DT15G
#NCP1117DT15G
NCP1117DT15G
#NCP1117DT15G
None
NCP1117DT15G –10%
Мин. заказ: 825 шт.
Кратность: 825 шт.
NCP1117DT15G
NCP1117DT15G
IC, LINEAR VOLTAGE REGULATOR
NCP1117DT15G
IC, LINEAR VOLTAGE REGULATOR
NCP1117DT15G
NCP1117DT15G None
NCP1117DT15G
LDO регуляторы напряжения 1.5V 1A Positive
NCP1117DT15G
LDO REGULATOR 1.5V 1% 1A DPAK
Мин. заказ: 75 шт.
Кратность: 75 шт.
NCP1117DT15G
LDO REGULATOR 1.5V 1% 1A DPAK