ST1L05PU25R IC: стабилизатор напряжения
ST1L05PU25R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ST1L05PU25R.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Производитель
STMicroelectronics
Погрешность
±2%
Корпус
DFN6
Выходной ток
1,3А
Входное напряжение
3,3...4,5В
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
0,5В
Выходное напряжение
2,5В
Вид упаковки
лента
Серия производителя
ST1L05
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
0...125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
ST Microelectronics
ST1L05PU25R
#ST1L05PU25R
IC: стабилизатор напряжения
Ожидается поставка
ST1L05PU25R
#ST1L05PU25R
IC: стабилизатор напряжения
ST
ST1L05PU25R
ST
ST1L05PU25R
None
ST1L05PU25R
ST1L05PU25R None
ST1L05PU25R
IC REG LINEAR 2.5V 1.3A 6DFN
ST1L05PU25R IC REG LINEAR 2.5V 1.3A 6DFN
ST1L05PU25R
IC REG LINEAR 2.5V 1.3A 6DFN
ST1L05PU25R
IC REG LINEAR 2.5V 1.3A 6DFN