ST1L08SPU12R IC: стабилизатор напряжения
ST1L08SPU12R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ST1L08SPU12R.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
STMicroelectronics
Погрешность
±2%
Корпус
DFN8
Выходной ток
0,8А
Входное напряжение
1...5,5В
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
0,15В
Выходное напряжение
1,2В
Вид упаковки
лента
Серия производителя
ST1L08
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
-40...125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
ST Microelectronics
ST1L08SPU12R
#ST1L08SPU12R
IC: стабилизатор напряжения
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST1L08SPU12R
#ST1L08SPU12R
IC: стабилизатор напряжения
ST1L08SPU12R
IC REG LINEAR 1.2V 800MA 8DFN
ST1L08SPU12R IC REG LINEAR 1.2V 800MA 8DFN
ST1L08SPU12R
LDO регуляторы напряжения 800 mA Ultra low drop, high PSRR voltage regulator
ST1L08SPU12R LDO регуляторы напряжения 800 mA Ultra low drop, high PSRR voltage regulator