ST1L08SPU33R IC: стабилизатор напряжения
ST1L08SPU33R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ST1L08SPU33R.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Производитель
STMicroelectronics
Погрешность
±2%
Корпус
DFN8
Выходной ток
0,8А
Входное напряжение
1...5,5В
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
0,15В
Выходное напряжение
3,3В
Вид упаковки
лента
Серия производителя
ST1L08
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
-40...125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
ST Microelectronics
ST1L08SPU33R
#ST1L08SPU33R
IC: стабилизатор напряжения
Ожидается поставка
ST1L08SPU33R
#ST1L08SPU33R
IC: стабилизатор напряжения
ST1L08SPU33R
ST1L08SPU33R None
ST1L08SPU33R
IC REG LINEAR 3.3V 800MA 8DFN
ST1L08SPU33R IC REG LINEAR 3.3V 800MA 8DFN
ST1L08SPU33R
IC REG LINEAR 3.3V 800MA 8DFN
ST1L08SPU33R
IC REG LINEAR 3.3V 800MA 8DFN