ST715PU25R IC: стабилизатор напряжения
ST715PU25R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ST715PU25R.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
STMicroelectronics
Погрешность
±5%
Корпус
DFN8
Выходной ток
85мА
Входное напряжение
2,5...24В
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
Выходное напряжение
2,5В
Вид упаковки
лента
Серия производителя
ST715
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
-40...125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
ST Microelectronics
ST715PU25R
#ST715PU25R
IC: стабилизатор напряжения
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST715PU25R
#ST715PU25R
IC: стабилизатор напряжения
ST715PU25R
IC REG LINEAR 2.5V 85MA 8DFN
ST715PU25R IC REG LINEAR 2.5V 85MA 8DFN
ST715PU25R
LDO регуляторы напряжения HI INPUT VOLTAGE 85mA LDO LINEAR REG
ST715PU25R LDO регуляторы напряжения HI INPUT VOLTAGE 85mA LDO LINEAR REG
ST715PU25R
#STMST715PU25R
HIGH INPUT VOLTAGE - 85 MA LDO L
ST715PU25R
#STMST715PU25R
ST715PU25R
#STMST715PU25R
DFN 8/High input voltage - 85 mA LDO linear regulator
ST715PU25R
#STMST715PU25R