TC1263-3.3VOA IC REG LDO 3.3V 0.5A 8SOIC
TC1263-3.3VOA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TC1263-3.3VOA MICROCHIP, MICROCHIP IC REG LDO 3.3V 0.5A 8SOIC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
20 - 30 дней
Microchip
TC1263-3.3VOA
500MA FIXED OUTPUT CMOS LDO WITH SHUTDOW
Ожидается поставка
Microchip
TC1263-3.3VOA
TC1263-3.3VOA
TC1263-3.3VOA
TC1263-3.3VOA
#MCCTC126333VOA
Мин. заказ: 100 шт.
TC1263-3.3VOA
#MCCTC126333VOA
TC1263-3.3VOA
#MCCTC126333VOA
TC1263-3.3VOA
#MCCTC126333VOA
TC1263-3.3VOA
IC REG LDO 3.3V 0.5A 8SOIC