TCR2EE18,LM(CT Стабилизатор напряжения; LDO
линейный, нерегулируемый; 1,8В
TCR2EE18,LM(CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TCR2EE18,LM(CT.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
TOSHIBA
Рабочая температура
-40...85°C
Корпус
SOT553
Выходной ток
0,2А
Входное напряжение
1,5...5,5В
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
0,23В
Выходное напряжение
1,8В
Вид упаковки
лента
Кол-во каналов
1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCR2EE18,LM(CT TOSHIBA SEMICONDUCTOR AND STORAGE, TOSHIBA Стабилизатор напряжения; LDO, линейный, нерегулируемый; 1,8В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TOSHIBA
TCR2EE18,LM(CT
#TCR2EE18
Стабилизатор напряжения; LDO, линейный, нерегулируемый; 1,8В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TCR2EE18,LM(CT
#TCR2EE18