TCR2EE25,LM(CT Стабилизатор напряжения; LDO
линейный,нерегулируемый; 2,5В
TCR2EE25,LM(CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TCR2EE25,LM(CT.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Корпус
SOT553
Выходной ток
0,2А
Падение напряжения
0,18В
Выходное напряжение
2,5В
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCR2EE25,LM(CT TOSHIBA Стабилизатор напряжения; LDO,линейный,нерегулируемый; 2,5В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TOSHIBA
TCR2EE25,LM(CT
#TCR2EE25
Стабилизатор напряжения; LDO,линейный,нерегулируемый; 2,5В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
TCR2EE25,LM(CT
#TCR2EE25