TCR2EF18,LM(CT IC: стабилизатор напряжения; LDO
линейный,нерегулируемый; 1,8В
TCR2EF18,LM(CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TCR2EF18,LM(CT.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Корпус
SOT25
Выходной ток
0,2А
Падение напряжения
0,23В
Выходное напряжение
1,8В
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCR2EF18,LM(CT TOSHIBA SEMICONDUCTOR AND STORAGE, TOSHIBA IC: стабилизатор напряжения; LDO,линейный,нерегулируемый; 1,8В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TOSHIBA
TCR2EF18,LM(CT
#TCR2EF18
IC: стабилизатор напряжения; LDO,линейный,нерегулируемый; 1,8В
Кратность: 5 шт.
TCR2EF18,LM(CT
#TCR2EF18