TCR2EF27,LM(CT IC: стабилизатор напряжения; LDO
линейный,нерегулируемый; 2,7В
TCR2EF27,LM(CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TCR2EF27,LM(CT.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Корпус
SOT25
Выходной ток
0,2А
Падение напряжения
0,15В
Выходное напряжение
2,7В
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCR2EF27,LM(CT TOSHIBA SEMICONDUCTOR AND STORAGE, TOSHIBA IC: стабилизатор напряжения; LDO,линейный,нерегулируемый; 2,7В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TOSHIBA
TCR2EF27,LM(CT
#TCR2EF27
IC: стабилизатор напряжения; LDO,линейный,нерегулируемый; 2,7В
Кратность: 5 шт.
TCR2EF27,LM(CT
#TCR2EF27
Ожидается поставка
Toshiba Semiconductor and Storage
TCR2EF27,LM(CT None
TCR2EF27,LM(CT
IC REG LINEAR 2.7V 200MA SMV
TCR2EF27,LM(CT IC REG LINEAR 2.7V 200MA SMV
TCR2EF27.LM(CT
TCR2EF27.LM(CT None
TCR2EF27,LM(CT
LDO регуляторы напряжения 200mA CMOS point regulator
TCR2EF27,LM(CT LDO регуляторы напряжения 200mA CMOS point regulator