TCR2EF41,LM(CT IC: стабилизатор напряжения; LDO
линейный,нерегулируемый; 4,1В
TCR2EF41,LM(CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TCR2EF41,LM(CT.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Корпус
SOT25
Выходной ток
0,2А
Падение напряжения
0,15В
Выходное напряжение
4,1В
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCR2EF41,LM(CT TOSHIBA SEMICONDUCTOR AND STORAGE, TOSHIBA IC: стабилизатор напряжения; LDO,линейный,нерегулируемый; 4,1В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TOSHIBA
TCR2EF41,LM(CT
#TCR2EF41
IC: стабилизатор напряжения; LDO,линейный,нерегулируемый; 4,1В
Кратность: 5 шт.
TCR2EF41,LM(CT
#TCR2EF41
Ожидается поставка
Toshiba Semiconductor and Storage
TCR2EF41,LM(CT None
TCR2EF41.LM(CT
TCR2EF41.LM(CT None
TCR2EF41,LM(CT
LDO регуляторы напряжения 200mA CMOS point regulator
TCR2EF41,LM(CT LDO регуляторы напряжения 200mA CMOS point regulator