TCR2LF18,LM(CT IC: стабилизатор напряжения; LDO
линейный,нерегулируемый; 1,8В
TCR2LF18,LM(CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TCR2LF18,LM(CT.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
TOSHIBA
Рабочая температура
-40...85°C
Корпус
SOT25
Выходной ток
0,2А
Входное напряжение
1,5...5,5В
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
0,37В
Выходное напряжение
1,8В
Вид упаковки
лента
Кол-во каналов
1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCR2LF18,LM(CT TOSHIBA SEMICONDUCTOR AND STORAGE, TOSHIBA IC: стабилизатор напряжения; LDO,линейный,нерегулируемый; 1,8В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TOSHIBA
TCR2LF18,LM(CT
#TCR2LF18
IC: стабилизатор напряжения; LDO,линейный,нерегулируемый; 1,8В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TCR2LF18,LM(CT
#TCR2LF18
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Toshiba Semiconductor and Storage
TCR2LF18,LM(CT None
TCR2LF18,LM(CT
IC REG LDO 1.8V 0.2A 4SDFN
TCR2LF18,LM(CT IC REG LDO 1.8V 0.2A 4SDFN
TCR2LF18,LM(CT
IC REG LINEAR 1.8V 200MA SMV
TCR2LF18,LM(CT IC REG LINEAR 1.8V 200MA SMV