TLV1117-25IDCY IC: стабилизатор напряжения; LDO
нерегулируемый; 2,5В; 0,8А; SMD
TLV1117-25IDCY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
TEXAS INSTRUMENTS
Погрешность
±4%
Корпус
SOT223
Выходной ток
0,8А
Входное напряжение
3,9...15В
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
1,15В
Выходное напряжение
2,5В
Вид упаковки
туба
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
-40...125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TLV1117-25IDCY TEXAS INSTRUMENTS IC: стабилизатор напряжения; LDO,нерегулируемый; 2,5В; 0,8А; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Texas Instruments
TLV1117-25IDCY
#TLV1117-25IDCY
IC: стабилизатор напряжения; LDO,нерегулируемый; 2,5В; 0,8А; SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TLV1117-25IDCY
#TLV1117-25IDCY
TLV1117-25IDCY
SOT223-4/I/SINGLE OUTPUT LDO, 800MA, FIXED(2.5V), INTERNAL CURRENT LIMIT,
TLV1117-25IDCY SOT223-4/I/SINGLE OUTPUT LDO, 800MA, FIXED(2.5V), INTERNAL CURRENT LIMIT,
TLV1117-25IDCY
#TISTLV111725IDCY
Мин. заказ: 80 шт.
Кратность: 80 шт.
TLV1117-25IDCY
#TISTLV111725IDCY
TLV1117-25IDCY
IC REG LDO 2.5V 0.8A SOT223
TLV1117-25IDCY IC REG LDO 2.5V 0.8A SOT223