TLV755185PDQNR IC: стабилизатор напряжения
TLV755185PDQNR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TLV755185PDQNR.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
TEXAS INSTRUMENTS
Погрешность
±1.5%
Корпус
X2SON4
Выходной ток
500мА
Входное напряжение
1,45...5,5В
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
0,4В
Выходное напряжение
1,85В
Вид упаковки
лента
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
-40...125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.