TPS709A30DBVT IC: стабилизатор напряжения; LDO
нерегулируемый; 3В; 0,15А; SMD
TPS709A30DBVT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPS709A30DBVT.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
TEXAS INSTRUMENTS
Погрешность
±2%
Корпус
SOT23-5
Выходной ток
0,15А
Входное напряжение
2,7...30В
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Рабочая температура
-40...125°C
Выходное напряжение
Вид упаковки
лента
Кол-во каналов
1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPS709A30DBVT TEXAS INSTRUMENTS IC: стабилизатор напряжения; LDO,нерегулируемый; 3В; 0,15А; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Texas Instruments
TPS709A30DBVT
#TPS709A30DBVT
IC: стабилизатор напряжения; LDO,нерегулируемый; 3В; 0,15А; SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TPS709A30DBVT
#TPS709A30DBVT
TPS709A30DBVT
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
TPS709A30DBVT
None
TPS709A30DBVT
LDO регуляторы напряжения 150mA, 30V Ultra-Low IQ
TPS709A30DBVT LDO регуляторы напряжения 150mA, 30V Ultra-Low IQ