TPS709A33DBVT IC: стабилизатор напряжения; LDO
нерегулируемый; 3,3В; 0,15А
TPS709A33DBVT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPS709A33DBVT.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
TEXAS INSTRUMENTS
Погрешность
±1%
Корпус
SOT23-5
Выходной ток
0,15А
Входное напряжение
2,7...30В
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Рабочая температура
-40...125°C
Выходное напряжение
3,3В
Вид упаковки
лента
Кол-во каналов
1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPS709A33DBVT TEXAS INSTRUMENTS IC: стабилизатор напряжения; LDO,нерегулируемый; 3,3В; 0,15А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Texas Instruments
TPS709A33DBVT
#TPS709A33DBVT
IC: стабилизатор напряжения; LDO,нерегулируемый; 3,3В; 0,15А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TPS709A33DBVT
#TPS709A33DBVT
TPS709A33DBVT
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
TPS709A33DBVT
None
TPS709A33DBVT
IC REG LDO 3.3V 0.15A
TPS709A33DBVT IC REG LDO 3.3V 0.15A
TPS709A33DBVT
IC REG LDO 3.3V 0.15A
TPS709A33DBVT
IC REG LDO 3.3V 0.15A
TPS709A33DBVT
LDO регуляторы напряжения 150mA, 30V Ultra-Low IQ
TPS709A33DBVT LDO регуляторы напряжения 150mA, 30V Ultra-Low IQ