TPS784105QWDRBRQ1 IC: стабилизатор напряжения
TPS784105QWDRBRQ1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPS784105QWDRBRQ1.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Производитель
TEXAS INSTRUMENTS
Применение
автомобильная отрасль
Погрешность
±1.7%
Корпус
SON8
Выходной ток
300мА
Входное напряжение
1,65...6В
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
0,775В
Выходное напряжение
1,05В
Вид упаковки
лента
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
-40...150°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.