TPS7A24125DBVR IC: стабилизатор напряжения
TPS7A24125DBVR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPS7A24125DBVR.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
TEXAS INSTRUMENTS
Погрешность
±1.25%
Корпус
SOT23-5
Выходной ток
200мА
Входное напряжение
2,4...18В
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
0,25В
Выходное напряжение
1,25В
Вид упаковки
лента
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
-40...125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.