TS4264CW50 LDO регуляторы напряжения 150mA Ultra LDO 5V Vltg Reg
TS4264CW50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TS4264CW50.pdf
Другие названия товара №
RPG
Вид монтажа
SMD/SMT
Упаковка / блок
SOT-223-3
Производитель
Taiwan Semiconductor
Торговая марка
Taiwan Semiconductor
Выходной ток
150 mA
Упаковка
Reel
RoHS
Категория продукта
LDO регуляторы напряжения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TS4264CW50 TAIWAN SEMICONDUCTOR, TSMC LDO регуляторы напряжения 150mA Ultra LDO 5V Vltg Reg можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TSMC
TS4264CW50
#TS4264CW50 RPG
LDO U-Reg +5,0V 0,15A SOT223
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
TSMC
TS4264CW50
#TS4264CW50 RPG
LDO U-Reg +5,0V 0,15A SOT223
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TS4264CW50
LDO регуляторы напряжения 150mA Ultra LDO 5V Vltg Reg