TS5204CX33 LDO регуляторы напряжения 150mA Low Noise LDO Vltg Reg 3
3v
TS5204CX33
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TS5204CX33.pdf
Вид монтажа
SMD/SMT
Упаковка / блок
SOT-23-3
Производитель
Taiwan Semiconductor
Торговая марка
Taiwan Semiconductor
Выходной ток
150 mA
Упаковка
Reel
RoHS
Категория продукта
LDO регуляторы напряжения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TS5204CX33 TAIWAN SEMICONDUCTOR, TSMC LDO регуляторы напряжения 150mA Low Noise LDO Vltg Reg 3,3v можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TSMC
TS5204CX33
#TS5204CX33 RFG
LDO U-Reg +3,3V 0,08A SOT23
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
TSMC
TS5204CX33
#TS5204CX33 RFG
LDO U-Reg +3,3V 0,08A SOT23
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TS5204CX33
LDO регуляторы напряжения 150mA Low Noise LDO Vltg Reg 3,3v
TS5204CX33 LDO регуляторы напряжения 150mA Low Noise LDO Vltg Reg 3,3v