XC6223D3019R-G IC: стабилизатор напряжения
XC6223D3019R-G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XC6223D3019R-G.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
TOREX
Погрешность
±1%
Корпус
USPQ-4B03
Выходной ток
300мА
Входное напряжение
1,6...5,5В
Характеристики интегральных схем
функция ON/OFF
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
305мВ
Выходное напряжение
Вид упаковки
лента
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
-40...85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
TOREX
XC6223D3019R-G
#XC6223D3019R-G
IC: стабилизатор напряжения
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
XC6223D3019R-G
#XC6223D3019R-G
IC: стабилизатор напряжения
Torex Semiconductor Ltd
XC6223D3019R-G
IC REG LIN 3V 300MA USPQ-4B03
Torex Semiconductor Ltd
XC6223D3019R-G IC REG LIN 3V 300MA USPQ-4B03