XC6223T301GR-G
#XC6223T301GR-G
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: XC6223T301GR-G.pdf
Тип микросхемы |
стабилизатор напряжения |
Монтаж |
SMD |
Производитель |
TOREX |
Погрешность |
±1% |
Корпус |
USP4 |
Выходной ток |
300мА |
Входное напряжение |
1,6...5,5В |
Характеристики интегральных схем |
функция ON/OFF |
Вид стабилизатора напряжения |
нерегулируемый |
Падение напряжения |
305мВ |
Выходное напряжение |
3В |
Вид упаковки |
лента |
Кол-во каналов |
1 |
Рабочая температура |
-40...105°C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Torex
XC6223T301GR-G
#TORXC6223T301GRG |
Цены по запросу |
XC6223T301GR-G #TORXC6223T301GRG USP-4/A/Built-in Inrush Current Protection, 300mA High Speed LDO Voltage R Цены по запросу По запросу