DI78L10DAB IC: стабилизатор напряжения
DI78L10DAB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DI78L10DAB.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Погрешность
±5%
Корпус
SO8
Выходной ток
0,1А
Входное напряжение
12,5...23В
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
1,7В
Выходное напряжение
10В
Вид упаковки
лента
Серия производителя
DI78LxxDAB
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
0...125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.