DI78L10ZAB IC: стабилизатор напряжения
DI78L10ZAB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DI78L10ZAB.pdf
Монтаж
THT
Погрешность
±5%
Корпус
TO92
Выходной ток
0,1А
Входное напряжение
12,5...23В
Падение напряжения
1,7В
Выходное напряжение
10В
Вид упаковки
россыпью
Серия производителя
DI78LxxZAB
Рабочая температура
0...125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.