DI78L12ZAB IC: стабилизатор напряжения
DI78L12ZAB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DI78L12ZAB.pdf
Погрешность
±5%
Выходной ток
0,1А
Входное напряжение
14,5...27В
Падение напряжения
1,7В
Выходное напряжение
12В
Рабочая температура
0...125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.