L5300GJTR IC: стабилизатор напряжения
L5300GJTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L5300GJTR.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
STMicroelectronics
Применение
автомобильная отрасль
Погрешность
±2%
Корпус
PowerSSO12
Выходной ток
0,3А
Входное напряжение
5,6...40В
Характеристики интегральных схем
выход RESET
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
0,5В
Выходное напряжение
Вид упаковки
лента
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
-40...150°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
ST Microelectronics
L5300GJTR
#L5300GJTR
IC: стабилизатор напряжения
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
L5300GJTR
#L5300GJTR
IC: стабилизатор напряжения
L5300GJTR
IC REG LINEAR 5V 300MA POWERSSO
L5300GJTR IC REG LINEAR 5V 300MA POWERSSO
L5300GJTR
LDO регуляторы напряжения 5V LDO REGULATOR 300 mA
L5300GJTR LDO регуляторы напряжения 5V LDO REGULATOR 300 mA
L5300GJTR
#STML5300GJTR
POWERSSO 12/5 V low drop voltage regulator
L5300GJTR
#STML5300GJTR
L5300GJTR
Standard Regulator 0.3A Automotive 12-Pin PowerSSO EP T/R
L5300GJTR