L78L12CD13TR IC: стабилизатор напряжения
L78L12CD13TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L78L12CD13TR.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
STMicroelectronics
Погрешность
±8%
Корпус
SO8
Выходной ток
0,1А
Входное напряжение
14,5...27В
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
1,7В
Выходное напряжение
12В
Вид упаковки
лента
Серия производителя
L78L
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
0...125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.