L78L15ACZ –47%
#78L15TO92
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: L78L15ACZ.pdf 874.6kb
Тип микросхемы |
стабилизатор напряжения |
Монтаж |
THT |
Производитель |
STMicroelectronics |
Погрешность |
±4% |
Корпус |
TO92 |
Выходной ток |
0,1А |
Входное напряжение |
17,5...30В |
Вид стабилизатора напряжения |
нерегулируемый |
Падение напряжения |
1,7В |
Выходное напряжение |
15В |
Вид упаковки |
россыпью |
Серия производителя |
L78L |
Кол-во каналов |
1 |
Рабочая температура |
0...125°C |
Ниже представлены все возможные варианты поставки для L78L15ACZ с различных складов дистрибьюторов.
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L78L15ACZ ST(), TSL, STM, ST, ST2, ST MICROELECTRONICS Стабилизатор напряжения; линейный, нерегулируемый; 15В; 0,1А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
STM
L78L15ACZ –47%
#78L15TO92 |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
7 - 14 дней |
ST Microelectronics
L78L15ACZ
#L78L15ACZ |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
ST
L78L15ACZ #305534 None Цены по запросу По запросу
STM
L78L15ACZ #2015742188 L78L15ACZ, TO-92-3 Цены по запросу По запросу
L78L15ACZ #714-7774 STANDARD REGULATOR 15V 0.1A TO-92 Цены по запросу По запросу
L78L15ACZ #178-5183 STANDARD REGULATOR 15V 0.1A TO-92 Цены по запросу По запросу
L78L15ACZ TO 92/15V-100MA VOL REG Цены по запросу По запросу
L78L15ACZ #STML78L15ACZ TO 92/15V-100MA VOL REG Цены по запросу По запросу
L78L15ACZ #85423990 Standard Regulator Pos 15V 0.1A 3-Pin TO-92 Bag Цены по запросу По запросу
L78L15ACZ #78L15ACZ None Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
7 - 10 дней |
ST
L78L15ACZ #ICSPR7048 VREG. POS 15V 0,1A 4% TO92 RoHSconf Цены по запросу По запросу