L78L15CD-TR
#L78L15CD-TR
Техническая документация: L78L15CD-TR.pdf 1.6mb
Минимальное входное напряжение |
23V |
Макс. рабочая температура |
125°C |
Тип корпуса линейного регулятора |
SOIC |
Макс. входное напряжение |
35V |
Выходной ток |
100mA |
Количество выходов |
1Outputs |
Линейка продукции |
7815 Voltage Regulators |
Максимальных выходной ток |
0.1A |
Количество контактов |
8Pins |
Тип регулятора напряжения |
Fixed |
Общий номер |
78L15 |
Допустимое рабочее напряжение + |
10% |
Первичное входное напряжение |
23V |
Диапазон рабочих температур |
0°C to +125°C |
Максимальное напряжение |
30V |
Мин. напряжение питания |
17.5V |
Мин. рабочая температура |
0°C |
Точность % |
10% |
Тип выхода |
Fixed |
Тип прекращения |
Surface Mount Device |
Особо опасные вещества |
No SVHC (17-Dec-2015) |
Базовый номер |
78 |
Фиксированное выходное напряжение |
15V |
Номинальное напряжение на выходе |
15V |
Макс. выходное напряжение |
15V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
STM
L78L15CD-TR
#L78L15CD-TR |
Ожидается поставка |
#0338
Поставка:
7 - 14 дней |
5 - 7 дней |
Нет в наличии
ST Microelectronics
ST Microelectronics
L78L15CD-TR #188-9194 STMICROELECTRONICS, L78L15CD-TR Цены по запросу По запросу
L78L15CD-TR #188-9372 STMICROELECTRONICS, L78L15CD-TR Цены по запросу По запросу
L78L15CD-TR #188-9372P STMICROELECTRONICS, L78L15CD-TR Цены по запросу По запросу
L78L15CD-TR #STML78L15CDTR SO 08 .15 JEDE/15V-100MA VOL. REG. Цены по запросу По запросу
L78L15CD-TR #78L15CDTR None Цены по запросу По запросу
ST
L78L15CD-TR #ICSPR9955 VREG. POS 15V 0,1A 8% SO8 RoHSconf Цены по запросу По запросу