L78L24ABZ-TR
#L78L24ABZ-TR
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: L78L24ABZ-TR.pdf
Тип микросхемы |
стабилизатор напряжения |
Монтаж |
THT |
Производитель |
STMicroelectronics |
Погрешность |
±4% |
Корпус |
TO92 |
Выходной ток |
0,1А |
Входное напряжение |
27...38В |
Вид стабилизатора напряжения |
нерегулируемый |
Падение напряжения |
1,7В |
Выходное напряжение |
24В |
Вид упаковки |
лента |
Серия производителя |
L78L |
Кол-во каналов |
1 |
Рабочая температура |
-40...125°C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.