L78L33ACZ-AP IC: стабилизатор напряжения; линейный
нерегулируемый; 3,3В; 0,1А
L78L33ACZ-AP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L78L33ACZ-AP.pdf 1.6mb
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
THT
Производитель
STMicroelectronics
Погрешность
±4%
Корпус
TO92
Выходной ток
0,1А
Входное напряжение
5,3...20В
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
Выходное напряжение
3,3В
Вид упаковки
лента
Серия производителя
L78L
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
0...125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L78L33ACZ-AP STM, ST MICROELECTRONICS, ST IC: стабилизатор напряжения; линейный,нерегулируемый; 3,3В; 0,1А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
STM
L78L33ACZ-AP
#L78L33ACZ-AP
Ожидается поставка
Мин. заказ: 13 шт.
STM
L78L33ACZ-AP
#L78L33ACZ-AP
Ожидается поставка
Мин. заказ: 13 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
ST
L78L33ACZ-AP
#L78L33ACZ-AP
ST
L78L33ACZ-AP
#L78L33ACZ-AP
None
ST Microelectronics
L78L33ACZ-AP
#L78L33ACZ-AP
IC: стабилизатор напряжения; линейный,нерегулируемый; 3,3В; 0,1А
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
L78L33ACZ-AP
#L78L33ACZ-AP
5 - 7 дней
L78L33ACZ-AP
абв
Нет в наличии
L78L33ACZ-AP
абв
Нет в наличии
L78L33ACZ-AP –7%
L78L33ACZ-AP
None
L78L33ACZ-AP
L78L33ACZ-AP None
L78L33ACZ-AP
IC REG LINEAR 3.3V 100MA TO92-3
L78L33ACZ-AP IC REG LINEAR 3.3V 100MA TO92-3
L78L33ACZ-AP
L78L33ACZ-AP
IC REG LDO 3.3V 0.1A TO92-3
L78L33ACZ-AP IC REG LDO 3.3V 0.1A TO92-3
L78L33ACZ-AP
Линейные регуляторы напряжения 3.3V 0.1A Positive
L78L33ACZ-AP Линейные регуляторы напряжения 3.3V 0.1A Positive
L78L33ACZ-AP
#STML78L33ACZAP
TO 92/3.3V-100MA VOL.REG
L78L33ACZ-AP
#STML78L33ACZAP
TO 92/3.3V-100MA VOL.REG
L78L33ACZ-AP
#STML78L33ACZAP
L78L33ACZ-AP
#STML78L33ACZAP
L78L33ACZ-AP
Standard Regulator Pos 3.3V 0.1A 3-Pin TO-92 Ammo
L78L33ACZ-AP