L78L33ACZTR IC: стабилизатор напряжения
L78L33ACZTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L78L33ACZTR.pdf 874.6kb
Погрешность
±4%
Выходной ток
0,1А
Входное напряжение
5,3...20В
Падение напряжения
1,7В
Выходное напряжение
3,3В
Рабочая температура
0...125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
L78L33ACZTR
#78L33TO92
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 0.1 А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 19 шт.
STM
L78L33ACZTR
#78L33TO92
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 19 шт.
Поставка:
ST()
L78L33ACZTR
#L78L33ACZTR
ST()
L78L33ACZTR
#L78L33ACZTR
L78L33ACZTR
#L78L33ACZTR
L78L33ACZTR
#L78L33ACZTR
None
ST Microelectronics
L78L33ACZTR
#L78L33ACZTR
IC: стабилизатор напряжения
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
L78L33ACZTR
#L78L33ACZTR
IC: стабилизатор напряжения
L78L33ACZTR
L78L33ACZTR None
L78L33ACZTR
IC REG LINEAR 3.3V 100MA TO92-3
L78L33ACZTR IC REG LINEAR 3.3V 100MA TO92-3
L78L33ACZTR
L78L33ACZTR
IC REG LDO 3.3V 0.1A TO92-3
L78L33ACZTR IC REG LDO 3.3V 0.1A TO92-3
L78L33ACZTR
Линейные регуляторы напряжения Pos Vltg regulators
L78L33ACZTR Линейные регуляторы напряжения Pos Vltg regulators
L78L33ACZTR
#STML78L33ACZTR
TO 92/3.3V-100MA VOL.REG
L78L33ACZTR
#STML78L33ACZTR
TO 92/3.3V-100MA VOL.REG
L78L33ACZTR
#STML78L33ACZTR
L78L33ACZTR
#STML78L33ACZTR
L78L33ACZTR
Standard Regulator Pos 3.3V 0.1A 3-Pin TO-92 T/R
L78L33ACZTR
L78L33ACZTR
IC REG LDO 3.3V 0.1A TO92-3