L78M15CDT-TR
#L78M15CDT-TR
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: L78M15CDT-TR.pdf
Тип микросхемы |
стабилизатор напряжения |
Монтаж |
SMD |
Производитель |
STMicroelectronics |
Погрешность |
±4% |
Корпус |
DPAK |
Выходной ток |
0,5А |
Входное напряжение |
17,5...30В |
Вид стабилизатора напряжения |
нерегулируемый |
Падение напряжения |
2В |
Выходное напряжение |
15В |
Вид упаковки |
лента |
Серия производителя |
L78M |
Кол-во каналов |
1 |
Рабочая температура |
0...150°C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L78M15CDT-TR ST(), STM, N/A, ST, STM / SCHNEIDER, ST MICROELECTRONICS IC: стабилизатор напряжения; линейный,нерегулируемый; 15В; 0,5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
STM
L78M15CDT-TR
#L78M15CDT-TR |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
L78M15CDT-TR
#L78M15CDT-TR |
Цены по запросу По запросу
L78M15CDT-TR
#L78M15CDT |
ST
L78M15CDT-TR #447273 None Цены по запросу По запросу
L78M15CDT-TR TO 251 DPAK AU/15V - 0.5A VOL. REG. Цены по запросу По запросу
L78M15CDT-TR #STML78M15CDTTR TO 251 DPAK AU/15V - 0.5A VOL. REG. Цены по запросу По запросу
STM / Schneider
L78M15CDT-TR #STSL78M15CDTTR Reserved for Schneider Цены по запросу По запросу
STM / Schneider
L78M15CDT-TR #85423990 Standard Regulator Pos 15V 0.5A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R Цены по запросу По запросу