MC78M18CDTRKG
#MC78M18CDTRKG
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Тип микросхемы |
стабилизатор напряжения |
Монтаж |
SMD |
Производитель |
ONSEMI |
Погрешность |
±4% |
Корпус |
DPAK |
Выходной ток |
0,5А |
Входное напряжение |
21...33В |
Вид стабилизатора напряжения |
нерегулируемый |
Падение напряжения |
2В |
Выходное напряжение |
18В |
Вид упаковки |
лента |
Серия производителя |
MC78M00 |
Кол-во каналов |
1 |
Рабочая температура |
0...125°C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC78M18CDTRKG ON SEMICONDUCTOR IC: стабилизатор напряжения; линейный,нерегулируемый; 18В; 0,5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
ON Semiconductor
MC78M18CDTRKG
#MC78M18CDTRKG |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
ON Semiconductor
MC78M18CDTRKG #MC78M18CDTRKG IC: стабилизатор напряжения; линейный,нерегулируемый; 18В; 0,5А Цены по запросу По запросу