TS78L15CS RLG IC: стабилизатор напряжения
TS78L15CS RLG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
TAIWAN SEMICONDUCTOR
Погрешность
±4%
Корпус
SOP8
Выходной ток
0,1А
Входное напряжение
17,5...30В
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
1,7В
Выходное напряжение
15В
Серия производителя
TS78L00
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
0...150°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.