UA78L12ACLPR IC: стабилизатор напряжения; нерегулируемый; 12В; 0
1А; TO92; THT
UA78L12ACLPR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
THT
Производитель
TEXAS INSTRUMENTS
Погрешность
±3.75%
Корпус
TO92
Выходной ток
0,1А
Входное напряжение
14,5...27В
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
1,7В
Выходное напряжение
12В
Вид упаковки
лента
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
0...125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UA78L12ACLPR TEXAS INSTRUMENTS IC: стабилизатор напряжения; нерегулируемый; 12В; 0,1А; TO92; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Texas Instruments
UA78L12ACLPR
#UA78L12ACLPR
IC: стабилизатор напряжения; нерегулируемый; 12В; 0,1А; TO92; THT
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
UA78L12ACLPR
#UA78L12ACLPR