UA78M10CKVURG3 IC: стабилизатор напряжения; линейный
нерегулируемый; 10В; 0,5А
UA78M10CKVURG3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UA78M10CKVURG3.pdf 1.2mb
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
TEXAS INSTRUMENTS
Погрешность
±3%
Корпус
DPAK
Выходной ток
0,5А
Входное напряжение
12,5...28В
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
Выходное напряжение
10В
Вид упаковки
лента
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
0...125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UA78M10CKVURG3 TEXAS INSTRUMENTS IC: стабилизатор напряжения; линейный,нерегулируемый; 10В; 0,5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Texas Instruments
UA78M10CKVURG3
#UA78M10CKVURG3
IC: стабилизатор напряжения; линейный,нерегулируемый; 10В; 0,5А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UA78M10CKVURG3
#UA78M10CKVURG3
UA78M10CKVURG3
IC REG LINEAR 10V 500MA TO252-3
UA78M10CKVURG3 IC REG LINEAR 10V 500MA TO252-3
UA78M10CKVURG3
Линейные регуляторы напряжения 10V 500mA Fixed Pos Voltage Regulator
UA78M10CKVURG3 Линейные регуляторы напряжения 10V 500mA Fixed Pos Voltage Regulator
UA78M10CKVURG3
#TISUA78M10CKVURG3
PFM 3/C/10V, 500MA FIXED POSITIVE VOLTAGE REGULATOR
UA78M10CKVURG3
#TISUA78M10CKVURG3