UA78M12CKCS IC: стабилизатор напряжения; нерегулируемый; 12В; 0
5А; TO220; THT
UA78M12CKCS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UA78M12CKCS.pdf
Монтаж
THT
Погрешность
±3%
Корпус
TO220
Толщина радитора
макс. 1,32мм
Выходной ток
0,5А
Входное напряжение
14,5...30В
Падение напряжения
1,7В
Выходное напряжение
12В
Вид упаковки
туба
Рабочая температура
0...125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UA78M12CKCS TEXAS INSTRUMENTS IC: стабилизатор напряжения; нерегулируемый; 12В; 0,5А; TO220; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Texas Instruments
UA78M12CKCS
#UA78M12CKCS
IC: стабилизатор напряжения; нерегулируемый; 12В; 0,5А; TO220; THT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UA78M12CKCS
#UA78M12CKCS
UA78M12CKCS
Мин. заказ: 150 шт.
Кратность: 150 шт.
UA78M12CKCS
None
UA78M12CKCS
UA78M12CKCS None
UA78M12CKCS
Линейные регуляторы напряжения 12V 500mA Fixed Pos Voltage Regulator
UA78M12CKCS Линейные регуляторы напряжения 12V 500mA Fixed Pos Voltage Regulator
UA78M12CKCS
#TISUA78M12CKCS
TO220-3/C/12VM 500MA LINEAR VOLTAGE REGULATOR
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
UA78M12CKCS
#TISUA78M12CKCS
UA78M12CKCS
Standard Regulator Pos 12V 0.5A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube
UA78M12CKCS