UA78M12CKVURG3
#UA78M12CKVURG3
Погрешность |
±3% |
Корпус |
DPAK |
Выходной ток |
0,5А |
Входное напряжение |
14,5...30В |
Падение напряжения |
2В |
Выходное напряжение |
12В |
Рабочая температура |
0...125°C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UA78M12CKVURG3 TEXAS INSTRUMENTS IC: стабилизатор напряжения; линейный,нерегулируемый; 12В; 0,5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Texas Instruments
UA78M12CKVURG3
#UA78M12CKVURG3 |
Ожидается поставка |
UA78M12CKVURG3 #UA78M12CKVURG3 IC: стабилизатор напряжения; линейный,нерегулируемый; 12В; 0,5А Цены по запросу По запросу