UA78M33CDCYR IC: стабилизатор напряжения; линейный
нерегулируемый; 3,3В; 0,5А
UA78M33CDCYR
Монтаж
SMD
Погрешность
±3%
Корпус
SOT223
Выходной ток
0,5А
Входное напряжение
5,3...25В
Падение напряжения
1,7В
Выходное напряжение
3,3В
Вид упаковки
лента
Рабочая температура
0...125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UA78M33CDCYR TEXAS INSTRUMENTS IC: стабилизатор напряжения; линейный,нерегулируемый; 3,3В; 0,5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Texas Instruments
UA78M33CDCYR
#UA78M33CDCYR
IC: стабилизатор напряжения; линейный,нерегулируемый; 3,3В; 0,5А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UA78M33CDCYR
#UA78M33CDCYR