UA78M33IKVURG3 IC: стабилизатор напряжения; линейный
нерегулируемый; 3,3В; 0,5А
UA78M33IKVURG3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UA78M33IKVURG3.pdf
Монтаж
SMD
Погрешность
±3%
Корпус
DPAK
Выходной ток
0,5А
Входное напряжение
5,3...25В
Выходное напряжение
3,3В
Вид упаковки
лента
Рабочая температура
-40...125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UA78M33IKVURG3 TI(), TEXAS INSTRUMENTS IC: стабилизатор напряжения; линейный,нерегулируемый; 3,3В; 0,5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TI()
UA78M33IKVURG3
#UA78M33IKVURG3
Ожидается поставка
TI()
UA78M33IKVURG3
#UA78M33IKVURG3
Texas Instruments
UA78M33IKVURG3
#UA78M33IKVURG3
IC: стабилизатор напряжения; линейный,нерегулируемый; 3,3В; 0,5А
UA78M33IKVURG3
#UA78M33IKVURG3
UA78M33IKVURG3
UA78M33IKVURG3
None
UA78M33IKVURG3
Линейные регуляторы напряжения 3/4 Pin 500mA Fixed 3.3V Voltage Regulat
UA78M33IKVURG3 Линейные регуляторы напряжения 3/4 Pin 500mA Fixed 3.3V Voltage Regulat