XCM414B028D2-G IC: стабилизатор напряжения
XCM414B028D2-G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XCM414B028D2-G.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
TOREX
Применение
wireless power receiver
Погрешность
±2%
Корпус
USP8B10
Выходной ток
100мА
Входное напряжение
2...26В
Характеристики интегральных схем
функция ON/OFF
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
1,9В
Выходное напряжение
2,8В
Вид упаковки
лента
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
-40...85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!