LD39050PU25R IC: стабилизатор напряжения; LDO
линейный,нерегулируемый; 2,5В
LD39050PU25R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LD39050PU25R.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
STMicroelectronics
Погрешность
±2%
Корпус
DFN6
Выходной ток
0,5А
Входное напряжение
1,5...5,5В
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
0,2В
Выходное напряжение
2,5В
Вид упаковки
лента
Серия производителя
LD39050
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
-40...125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LD39050PU25R ST(), ST MICROELECTRONICS IC: стабилизатор напряжения; LDO,линейный,нерегулируемый; 2,5В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ST()
LD39050PU25R
#LD39050PU25R
Ожидается поставка
ST()
LD39050PU25R
#LD39050PU25R
ST Microelectronics
LD39050PU25R
#LD39050PU25R
IC: стабилизатор напряжения; LDO,линейный,нерегулируемый; 2,5В
LD39050PU25R
#LD39050PU25R
LD39050PU25R
LD39050PU25R None
LD39050PU25R
IC REG LINEAR 2.5V 500MA 6DFN
LD39050PU25R IC REG LINEAR 2.5V 500MA 6DFN
LD39050PU25R
IC REG LINEAR 2.5V 500MA 6DFN
LD39050PU25R
IC REG LINEAR 2.5V 500MA 6DFN
LD39050PU25R
LDO регуляторы напряжения 2.5V 500mA ULTRA LDO
LD39050PU25R LDO регуляторы напряжения 2.5V 500mA ULTRA LDO
LD39050PU25R
DFN 6/A/500 mA low quiescent current low noise voltage regulator
LD39050PU25R DFN 6/A/500 mA low quiescent current low noise voltage regulator
LD39050PU25R
#STMLD39050PU25R
500 MA LOW QUIESCENT CURRENT LOW
LD39050PU25R
#STMLD39050PU25R