L4973D5.1-013TR
#L4973D5.1-013TR
Техническая документация: L4973D5-1-013TR.pdf
Вид микросхемы |
преобразователь DC/DC |
Тип микросхемы |
driver |
Монтаж |
SMD |
КПД |
85...90% |
Топология |
buck |
Рабочее напряжение |
8...55В |
Частота |
90...110кГц |
Производитель |
STMicroelectronics |
Корпус |
SO20 |
Выходной ток |
3,5А |
Рабочая температура |
-40...125°C |
Выходное напряжение |
5,1...50В DC |
Вид упаковки |
лента |
Кол-во каналов |
1 |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L4973D5.1-013TR STM, ST, ST MICROELECTRONICS IC: driver; преобразователь DC/DC; 3,5А; 5,1÷50В; Каналы: 1; SO20 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ST Microelectronics
L4973D5.1-013TR
#L4973D5.1-013TR |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
ST
L4973D5.1-013TR #446997 None Цены по запросу По запросу
L4973D5.1-013TR Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 5.1V 3.5A Step-Down |
Цены по запросу По запросу
L4973D5.1-013TR #STML4973D51013TR SO 20 .30 TO J/3,5A POW. SWITCH Цены по запросу По запросу
ST
L4973D5.1-013TR #ICPWM6362 DC-DC 50V 3.5A D SO-20 SMD RoHSconf Цены по запросу По запросу