L78S75CV IC: стабилизатор напряжения; линейный
нерегулируемый; 7,5В; 2А
L78S75CV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L78S75CV.pdf
Минимальное входное напряжение
10V
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса линейного регулятора
TO-220
Макс. входное напряжение
35V
Выходной ток
2A
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
7875 Voltage Regulators
Количество контактов
3Pins
Тип регулятора напряжения
Fixed
Общий номер
78S75
Первичное входное напряжение
12.5V
Диапазон рабочих температур
0°C to +150°C
Маркировка устройства
L78S75CV
Максимальное напряжение
25V
Мин. напряжение питания
9.5V
Мин. рабочая температура
0°C
Тип выхода
Fixed
Тип прекращения
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Базовый номер
78
Фиксированное выходное напряжение
7.5V
Номинальное напряжение на выходе
7.5V
Макс. выходное напряжение
7.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L78S75CV ST MICROELECTRONICS IC: стабилизатор напряжения; линейный,нерегулируемый; 7,5В; 2А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ST Microelectronics
L78S75CV
#L78S75CV
IC: стабилизатор напряжения; линейный,нерегулируемый; 7,5В; 2А
ST Microelectronics
L78S75CV
#L78S75CV
L78S75CV
IC, V REG 2A +7.5V, 78S75, TO-220-3
L78S75CV
L78S75CV
IC REG LINEAR 7.5V 2A TO220AB
L78S75CV IC REG LINEAR 7.5V 2A TO220AB
L78S75CV
Линейные регуляторы напряжения 7.5V 2.0A Positive
L78S75CV Линейные регуляторы напряжения 7.5V 2.0A Positive
L78S75CV
VOLTAGE REGULATOR 7.5V 2A TO220
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
L78S75CV
L78S75CV
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
L78S75CV