AP1120SBL-13 IC
LDO, REG, 8SOP
AP1120SBL-13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AP1120SBL-13.pdf 176.3kb
Тип корпуса регулятора
SOIC
Макс. рабочая температура
150°C
Выходной ток - выход 1
1A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Выходное напряжение (выход 2)
1.8V
Базовый номер
1120
Макс. входное напряжение
18V
Тип выхода регулятора
Fixed
Минимальное входное напряжение
4V
Количество выходов
2Outputs
MSL
MSL 3 - 168 hours
Напряжение отключения
1.3V
Выходное напряжение
3.3V
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Выходной ток (выход 2)
1A
Мин. рабочая температура
0°C
Количество контактов
8Pins
Выходное напряжение - выход 1
3.3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.