AP1121BSG-13 IC
LDO, REG, 8SOP
AP1121BSG-13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AP1121BSG-13.pdf 176.0kb
Тип корпуса регулятора
SOIC
Выходной ток - выход 1
1A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Выходное напряжение (выход 2)
1.8V
Базовый номер
1121
Макс. входное напряжение
18V
Тип выхода регулятора
Fixed
Минимальное входное напряжение
4V
Количество выходов
2Outputs
Напряжение отключения
1.3V
Макс. рабочая температура
125°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Выходной ток (выход 2)
1A
Мин. рабочая температура
0°C
Количество контактов
8Pins
Выходное напряжение - выход 1
3.3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
DIODES INC.
AP1121BSG-13
IC, LDO, REG, 8SOP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DIODES INC.
AP1121BSG-13
IC, LDO, REG, 8SOP
Diodes Incorporated
AP1121BSG-13
#DIIAP1121BSG13
SOP 8/LDO BIPOLAR 1.0A 1.3V 12V 3.3V/1.8V ROHS T&R 2.5K
Diodes Incorporated
AP1121BSG-13
#DIIAP1121BSG13