BA33D18HFP-TR Стабилизатор с малым падением напряжения
фиксированный, 2 выхода, 4.1В до 16В, 250мВ, 0.5А, HRP-5
BA33D18HFP-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BA33D18HFP-TR.pdf 477.1kb
Минимальное входное напряжение
4.1V
Выходной ток - выход 1
500mA
Макс. рабочая температура
105°C
Выходное напряжение (выход 2)
1.8V
Тип корпуса регулятора
HRP
Макс. входное напряжение
16V
Тип выхода регулятора
Fixed
Количество выходов
2Outputs
Напряжение отключения
250mV
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Выходной ток (выход 2)
500mA
Мин. рабочая температура
-25°C
Количество контактов
5Pins
Выходное напряжение - выход 1
3.3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BA33D18HFP-TR ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR Стабилизатор с малым падением напряжения, фиксированный, 2 выхода, 4.1В до 16В, 250мВ, 0.5А, HRP-5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
BA33D18HFP-TR
По запросу
Ожидается поставка
ROHM
BA33D18HFP-TR